enarfrdehiitjakoptes

Принтецх 2024

Принтецх
From June 18, 2024 until June 21, 2024
Москва - ИЕЦ Цроцус Екпо, Москва, Русија
(Молимо вас да још једном проверите датуме и локацију на званичном сајту испод пре него што присуствујете.)

Принтецх - Международнаа виставка оборудованиа, технологиј и материалов дла печатного и рекламного производства Принтецх | 6—9 иуна 2023 года, МВЦ «Крокус Експо»

8-иа Международнаа виставка оборудованииа, технологиј и материалов дла печатного и рекламного производства. 8-иа Международнаа виставка оборудованииа, технологиј и материалов дла печатного и рекламного производства. Мезхдународнаиа виставка оборудованииа, технологии и материали длиа пецхатного и рекламного производства.

Участники: ведусие россијские и иностранние производители и поставсики оборудованииа и материали дла печатного производства, постпечатној обработки и изготовлениа рекламних конструкциј.

Посетители: специалисти типографии, рекламно-производственних компании, печатних салонов, производителеј етикетки и упаковки, текстильној и писевој промишлености, производителеј сувенирној продукти.

Посесение Принтецх позволит за 4 дни наити и вибрать необходимое оборудование длиа печатного и рекламного производства.

Установить приамои контакт с новими заказцхиками из цхисла руководителеи крупних централних и региональних рекламно-производственних компании, типографии, печатних салонов и копировалних центров, компании-производителеј, творчетси, производителеј, питаниа и упаковки производов, препаратов на фарми и упаковие продукти .

Хитс: КСНУМКС

Региструјте се за карте или штандове

Молимо вас да се региструјете на званичном сајту Принтецха

Мапа места и хотели у околини

Москва - ИЕЦ Цроцус Екпо, Москва, Русија Москва - ИЕЦ Цроцус Екпо, Москва, Русија


Коментари

800 Ликови су отишли